[.Пёсья Гордость.] 2

Объявление




Добро пожаловать в наш мир, мир собак. Здесь нет невозможного, всё в твоих руках. Если есть вопросы, то добро пожаловать в гостевую. Там администраторы на них ответят.

Рекламировать можно гостем или через аккуант "Пёс" с паролем - 12345, не забывая и о взаимности.


|Шаблон анкеты| |Законы| |Сюжет|
|Реклама|


• Идёт набор все Своры, просим активно играть.

• Набираем участников в Квест №1.

• Начался конкурс на самый красивый пост. Набираем игроков и жюри. Поучаствовать в нём можно здесь.


|Полли| |Дик| |Омен| |Аро| |Ведётся набор...|



Начало ноября. Добычи в лесах становится всё меньше, морозы крепчают, постоянно идут дожди.. Самое время подыскивать надёжное убежище.


Просим активно вести игру. А так же участвовать в акции 0.1.



• Нашёлся вожак Сизого Тумана и сейчас знакомиться со Сворой в Логове.

• Вечная Угроза поймала маленького "шпиона", но ему удалось убежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] 2 » Резюме » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя-
Никаких Красоток и тому подобных Имена или Лесные, какТемнолапка и т.п. или обычные!
Пол-
Ж или М
Возраст-
1месяца - 3 новорожденный.
3-1,5 котенок
1,5-4 молодой кот
4-7 кот
7-10 старый кот
10-20 мудрец
Старше 20 старейшина.
Внешность-
Описать поподробнее, от когтей, до кончиков ушей. Желательно картинку.
Характер-
Расписать так же поподробнее. Ведь вам придется это отыгрывать.
БИО-
Статус в племени-
Племя-
Личный статус-
Как с вами связаться(если не хотите распстронять свои сведения, пишите в личку к админам)-

Код:
[i]Имя-[/i]
[i]Пол-[/i]
[i]Возраст-[/i]
[i]Внешность-[/i]
[i]Характер-[/i]
[i]БИО-[/i]
[i]Статус в племени-[/i]
[i]Племя-[/i]
[i]Личный статус-[/i]
[i]Как с вами связаться[/i]-

0

2

Имя-Триша

Пол-кошечка

Возраст-1,7 лет

Внешность(желательно картинку)-Триша высокая на лапах, трёхцветная кошка. Она по своему элегантна, и даже не лишена изящества. Полу-прикрытыен зелёные глазки всегда смотрят ехидно, и немного дерзко, независимо от ситуации. В темноте кошка видит не хуже, чем на свету. Аккуратненькая мордочка обычно склонена на бок - Трише так удобней думать. Небывало длинный хвост помогает кошке держать равновесие, и с помощию него, кошка никогда не сорвётся с дерева и не упадёт. Сильное обоняние безошибочно угадывает запах дичи на киллометр вокруг
Характер-Триша всегда спокойна и рассудительна. По крайней мере, старается таковой казатся. Она хороший стратег и полколводец, и это прекрасно знают в её стае. Триша с виду тиха и задумчива, но на самом деле, это лишь оболочка. Триша надевает разные маски, стараясь казатся то тем, то другим... Некоторые маски ей нравятся, и она оставляет их на долго... Настоящего харрактера этой кошки не видел ещё никто. И будем надеятся, что не увидит...

БИО-Родилась Триша в доме у людей. И это конечно ей не шибко нравилось. Но что поделаешь....
Тришина бабушка была дикой, белоснежно белой кошкой. А мать её была чёрной как смоль, злобной кошкой, как и три Тришины сестры. Ни на кого из них Триша не похожа. За что её в семье и недолюбливали. Но Триша не обращала ни на кого внимания- она кошка, и гуляет сама по себе. Но вот однажды, Трише надоело гулять во дворе, ежеменутно дерясь с дворовыми собаками, и она решила бежать. Так далеко, что бы никто и никогда её не нашёл. Совсем. И поздно ночью, когда синие сумерки мягкой простынёй заволакивали землю, Триша бежала из родного дома, который никогда не могла считать своим. Рядом с домом находился, ну не то что бы лес, а так, небольшой парк. Вот туда то и направилась Триша. Она совсем не жалела о том, что больше никогда не увидит мать и сестёр. Она этому искренне радовалась. Но остаться одной ей не удалось. В этом парке жила небольшая свора собак, подозрительно похожих на волков. Ну и нконечно же, Триша набрела именно на них. Что было дальше, кошка помнит смутно.... Какие то клыки, когти, дерево, потом галопом через весь лес.... Вообщем, очнулась кошка уже на дереве. Как её туду занесло? - даже сама Триша не знает. Да и знать то особенно не хочет. Крови было мало, собаки успели разодрать лишь лапу кошки, и то не серьёзно.
...С тех пор прошло много времени. Теперь, Триша вожак одной небольшой кошачьей стаи. А что будет дальше.... Но кошкам не дано видеть будущее, и знать мы не можем о делах грядущих.

Статус в племени-Предводительница

Племя-Речное Племя

Личный статус- » Бегущая по волнам »

Как с вами связаться(если не хотите распстронять свои сведения, пишите в личку к админам)-По ЛС, или  Я этого будто незнаю!!!
~Принята!Только имя поменяй Шоколадная Звезда~
Имя я менять не буду, даже не мечтайте! Я с Розой договорилась, так что без претензий!

0

3

Имя- Анархия
Пол- кошка
Возраст- возраст воительницы ( просто незнаю сколько это в лунах)
Характер-Анархия свободная и волевая кошка. Она гордая но добрая к соплеменникам. С её когтями лучше не встречаться никому. Она больше привыкла быть одной но потихоньку приживается в племени.Не боится смерти.
БИО-моя мать с отцом были одиночками. Мы жили в городе около леса. Мне всегда хотелось побывать в лесочке, но родители запрещали мне выходить из города. Они думали что там меня настигнет опасность. Ха. Как то раз на нас напали другие коты одиночки которые хотели отобрать нашу территорию. Когда я дралась с одним чёрным котом, мою  мать убил Чёрный ворон ( так звали главаря одиночек, беспощадного убийцу ) и я поклялась что я отомщу за мать. Мы с отцом прогнали чужаков и похронили мать. С тех пор я была закованна в броню безразличия. Я попросила отца тренировать меня что бы стать сильнее Чёрного когтя. И он согласился. Я тренировалась день и ночь. Валилась с ног от усталости. Когда я выросла из котёнка в опасную кошку мой отец сказал мне : Используй свои силу во благо, а не во вред как сделал Чёрный коготь. Я знаю тебе всегда хотелось жить в лесу. Я всегда это знал. Иди. Так, я получила разрешение отца. Я знаю, без меня он выживет. Недаром он славится своими победами - думала я, идя в сторону леса. Вдруг из за дерева выбежал Чёрный ворон. Он хотел что-то сказать, но я молча утолила жажду его крови. Распоров ему глотку, я оставила его умирать на пологом склоне холма. Добравшись до леса, я поймала себе дятла и прикончила на месте. Перекусив, я направилась в сторону деревьев. Как оказалось в сторону Грозового племени. Сейчас хочу отыгрывать будто прихожу в племя.
Статус в племени- Добрая но гордая хищница
Племя- Грозы
Личный статус- Смерть? Не так уж плохо...
Как с вами связаться(если не хотите распстронять свои сведения, пишите в личку к админам)-ася 398522709
Внешность(желательно картинку)-

Принята.
с ув. Дикая Роза

0

4

1.Имя-Мглуша.

2.Пол-Кошка.

3.Возраст-О лун. Я ещё не родилась. Найду маму и тогда появлюсь на свет.

4.Внешность-(желательно картинку):http://s59.radikal.ru/i166/0903/75/94d68f25bb44.jpg
Мглуша пушистая, чёная котёнка.(и картинка заодно)

5.Характер-Мглушей движет любопытство. Она очень задорная, задиристая, весёлая, любопытная, не любит скучать и не может долго сидеть на месте. ей надо двигаться. Она ловкая, умная, собразительная, никогда не грустит и может поднять всем настроение. Правда она о чень любознательная, выскочка, может ворваться в самый пыл драки, и даже не подумает. Сколько раз ей не говорила мать, что надо думать, прежде чем делать, она не слушается. Суёт везде свой любопытный нос. За что часто наказана. Она вообще не послушная,, скажешь:" Не убегай из лагеря!"-, так она сразу убежит и снова её накажут. Потому что она думает, раз что-то не разрешают, там интересно! Она считает, что её жизнь нормальная, но её здоровье очень слабое...То зелёный кашель то Белый кашель и...её главное отличие. Она глуха на одно уха, а второе очен плохо слышит. И Зрение не оченгь хорошие.

БИО-Как может быть БИО у не родившегося котёнка!?

Статус в племени-Непослушный котёнок.

Племя: Грозовое.

Личный статус: Я Заноза В Лапе Племени.

Связь-У меня БРАТСКИЙ и-маил, аси неот.ю токо ЛС.
принята! Спасибо за регестрацию! С ув. Стекляшка

0

5

Имя--Фиалка
Пол--кошка
Возраст--молодая кошка
Внешность(желательно картинку)--Фиалка-небольшая серая кошка с надорванным левым ухом.Если она опустит голову,вы не заметите в ней ничего необычного.А что,самая обыкновенная кошка.Но если она посмотрит на вас...У неё яркие фиолетовые глаза,от никогда которых не хочется отводить взгляда.
Характер--спокойная и невозмктимая в любой ситуации.Её очень сложно вывести из себя.Но уж если это случается,то берегитесь все!Фиалка насмешливая,она знает,что сказать в любой ситуации.Ну и,конечно,она,как и подобает настоящей воительнице,отважная и готовая отдать за племя жизнь.
БИО--Фиалка родилась в племени.В бытность ученицей на неё напали собаки.К счастью,её успел найти патруль.Её пришлось две с половиной луны пролежать у целительницы без занятий.Всё обошлось,но разорванное ухо осталось навсегда.
Статус в племени--Глашатая
Племя--Грозовое.
Личный статус--Глашатая Грозового племени
Как с вами связаться(если не хотите распстронять свои сведения, пишите в личку к админам)-е-мейл.
А можно меня администратором или модератором? :blush:  :blush:  :blush:
Принята! Можно модером вот щас попробую что нить нахимичить))))) я ещё не знаю ка кделать модерами

0

6

Стекляшка и Мглуша не флудить!!!
Я подчищу темку. Создватйе свою семью и там рабирайтесь!

0

7

Имя-Листвичка
Пол-Ж
Возраст-Возраст ученика
Внешность-Картинка внизу
Характер-Добрая,но непослушная Листвичка всегда превосходила своим характером остальных учеников.За такой характер все в племени подружились с ней.Листвичка редко слушается своих родителей.Когда Листвичка была еще котенком,она была очень игривой.Но когда она стала оруженосцем у нее остался тот же непослушный характер
БИО-Родилась в Грозовом племени.Мать была предводительницей,а отец глашатаем.Листвичке не раз приходилось без помощи отца сражатся с лисами.Один раз Листвичку так покалечили,что она лежала в пещере целительницы 2 луны.На нее напала целая стая,а она была одна.Пара котов помогли Листвичке с лисами.Но тоже получили ранения.Потом отец дал самому смелому коту который покалечился больше остальных звание Главного воина.
Статус в племени-Ученица
Племя-Грозовое
Личный статус-Дочка предводительницы
Как с вами связаться-Ася 350742029

Чуть-чуть добавь характер и внешность напиши, а так принята!
.::Дикая Роза::.

Отредактировано Листвичка (2009-04-05 12:12:37)

0

8

Имя-Златогривка.
Пол-Ж.
Возраст-20 лун.
Внешность-прелестная золотистая кошечка. Кажется хрупкой но на самом деле очень сильная и смелая. Очень хорошая охотница. В бою проворна и очень быстра. Ушки золотые с небольшими кисточками. Животик и грудка белые, глаза цвета весенней листвы, а шёрстка золотая со светлыми пятнышками.
Характер-смелая и бесстрашная. Всегда готова прийти на помощь. Не терпит лжи и предательства, и сама
никогда не предаст. Обожает охотится, и если идёт на охоту что-нибудь да принесёт! Врагам лучше с ней
не сталкиваться: если застанет на своей теретории - порвёт в клочья.
БИО-я родилась в Грозовом племени, и навсегда останусь ему верна! Мой отец был из Речного племени. Но
когда пришло время выбирать то я выбрала Грозовое: в этом племени я родилась и росла, как я могла его
покинуть!
Статус в племени-воительница.
Племя-Грозовое.
Личный статус-Хорошая охотница
Как с вами связаться-e-mail в профиле.

Добавь чуть-чуть биографии! А Так Принята!

Отредактировано Златогривка (2009-04-10 15:19:47)

+1

9

Имя-Белогрив. 
Пол-М.
Возраст-28 лун.
Внешность- на самом деле я не только белый, но ещё и рыженький с тёмно-коричневым. На шёрстке у меня
тёмные полоски. Поскольку я - трёхцветный то полоски у меня всегда темнее шёрстки на которой они расположены. Мои янтарные глаза похожи на полную луну. Ушки у меня светло-песчаные. Грудка и животик
у меня белые, а хвостик - чёрный.
Характер-спокойный, рассудительный. Никогда не ввязываюсь в напрасные драки, но всё же если драки не
миновать я дерусь как лев. Очень люблю охотится. Из еды я больше всего люблю мышек и кроликов. Так же никогда не откажусь от белочки или дрозда со скворцом. И вообще люблю покушать.
БИО-я родился в Грозовом племени.
Во то время когда я собирался стать оруженосцем воины повстречали в лесу барсука. Они напали на него,
но силы были не равны. Моего отца убили. Так я потерял отца. После этого я ненавижу барсуков, и нападаю
на них если вижу.
Племя- Грозовое.
Личный статус- Великий воин
Как с вами связаться - e-mail.

Принят!

+1

10

Ой, а можно мне администратором? http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

11

Белогрив Опыт есть?

0

12

Ну, не знаю. Можно попробовать?( я беленьким буду ладно?)

Отредактировано Белогрив (2009-04-16 20:40:33)

0

13

Хорошо

0

14

Клок Кометы
Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Имя- Песчанка.
Пол- кошечка.
Возраст- 5 лун.
Внешность- Песчанка небольшая пушистая кошечка бурого окраса. На кончике хвоста у неё маленькое белое пятнышко. На лапках белоснежные носочки. Глаза у неё ярко- изумрудные, носик розовый. Усики у неё длинные, поэтому она очень чувствительна.
Характер- Песчанка подвижная, своевольная кошечка с сильным характером. Обожает приключения. Она
независима и честна, но иногда любит пофантазировать.
БИО- Песчанка родилась в Грозовом племени.
Статус в племени- котёнок.
Племя- Грозовое.
Личный статус- Любительница приключений.
Как с вами связаться-e-mail в профиле.

Принята, только подпиши БИО!

+1

16

Имя- Синяя Звезда
Пол- Женский
Возраст- 29 лун
Внешность- серо-голубая кошка (шерсть переливается от грязноб белого до голубого)с голубыми глазами. большой силы не имеет, но есть хитрость и быстрота. Ночью её не видно, так как она сливается с тенями. Отличное обоняние, слух и зрение.
Характер- спокойная, рассудительная, ответственная кошка, любит котят, уважает королев и старейшин. Довольно строгая и справедливая. Прежде чем выносить обвинение обязательно разберется кто виноват, а кто нет. Готова отстаивать честь своего племени до последнего. Готова помогать котам попавшим в беду.
БИО- Родилась в Грозовом племени, когда была меленькой, погибла мама и котенок рос одиноко, не признавая других королев в роли мам. Ещё до того как стала ученицей, научилась ловить мышек (воины иногда с разрешения предводителя брали с собой в патрули). Не любила шумных игр, предпочитая одиночество.
Статус в племени- предводительница
Племя- Грозовое
Личный статус- Каждый сам повелитель своей судьбы
Как с вами связаться-
ася: 460-758-674
майл: coshka.95@mail.ru (но я редко его проверяю)
контакт: http://vkontakte.ru/id17673276
скайп: coshka.

Принята!!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] 2 » Резюме » Анкета.